【東戸塚校】バスルート

スクールバス協力金(週1) 1,080円(税込)/ 1ヶ月
スクールバス協力金(週2) 1,620円(税込)/ 1ヶ月

東戸塚バスコース

境木ルート

時刻表

木曜日コース
停留所 所要時間 お迎え時刻 送り時刻
レッスン 1 レッスン 2 レッスン 1 レッスン 2
ニューシティ東戸塚 東の街4号棟前 (5) 14:35 15:35 13:45 14:45
信濃公園前 (3) 14:38 15:38 13:48 14:48
ネオポリストキワ7前 (1) 14:39 15:39 13:49 14:49
アトラスシンフォニア東戸塚前 (2) 14:41 15:41 13:51 14:51
川村クリニック横 (1) 14:42 15:42 13:52 14:52
三喜亭 横 (1) 14:43 15:43 13:53 14:53
ライオンズマンション 保土ヶ谷前 (1) 14:44 15:44 13:54 14:54
グランシティ保土ヶ谷前 (1) 14:45 15:45 13:55 14:55
プランヴェール東戸塚前 (4) 14:49 15:49 13:59 14:59
境木中学校横 (2) 14:51 15:51 14:01 15:01
ヴィルヌーブガーデンズ 東戸塚アイビーガーデン前 (2) 14:53 15:53 14:03 15:03
ニューシティ東戸塚ビータワー (3) 14:56 15:56 14:06 15:06
川上町駐車場前 (4) 15:00 16:00 14:10 15:10
スクール到着 (5) 15:15 16:15 14:15 15:15
開始時刻 15:30 16:30 14:30 15:30
土曜日コース
停留所 所要時間 お迎え時刻 送り時刻
レッスン 1 レッスン 2 レッスン 1 レッスン 2
ニューシティ東戸塚 東の街4号棟前 (5) 13:35 14:35 15:50 16:50
信濃公園前 (3) 13:38 14:38 15:52 16:52
ネオポリストキワ7前 (1) 13:39 14:39 15:54 16:54
アトラスシンフォニア東戸塚前 (2) 13:41 14:41 15:56 16:56
川村クリニック横 (1) 13:42 14:42 15:57 16:57
三喜亭 横 (1) 13:43 14:43 15:58 16:58
ライオンズマンション 保土ヶ谷前 (1) 13:44 14:44 15:59 16:59
グランシティ保土ヶ谷前 (1) 13:45 14:45 16:00 17:00
プランヴェール東戸塚前 (4) 13:49 14:49 16:05 17:05
境木中学校横 (2) 13:51 14:51 16:06 17:06
ヴィルヌーブガーデンズ 東戸塚アイビーガーデン前 (2) 13:53 14:53 16:08 17:08
ニューシティ東戸塚ビータワー (3) 13:56 14:56 16:11 17:11
川上町駐車場前 (4) 14:00 15:00 16:15 17:15
スクール到着 (5) 14:15 15:15
開始時刻 14:30 15:30

1周35分
*()内は、区間所要時間であり目安です。
*停車位置は、道路状況によって前後致します。

平戸ルート

時刻表

火・金曜日コース
停留所 所要時間 お迎え時刻 送り時刻
レッスン 1 レッスン 2 レッスン 1 レッスン 2
ニューシティ東戸塚 南の街8号棟前 (5) 14:34 15:34 16:49 17:49
ライオンズステージ東戸塚下 (2) 14:36 15:36 16:51 17:51
品野町16丁目 (1) 14:37 15:37 16:52 17:52
ヒダ薬局前 (4) 14:41 15:41 16:56 17:56
平戸台公園前 (3) 14:44 15:44 16:59 17:59
筈井庄谷公園前 (3) 14:47 15:47 17:02 18:02
山下税理士事務所前 (5) 14:52 15:52 17:07 18:07
ニューシティ東戸塚ビータワー (4) 14:56 15:56 17:11 18:11
川上町駐車前 (4) 15:00 16:00 17:15 18:15
スクール到着 (5) 15:15 16:15
開始時刻 15:30 16:30

1周35分
*()内は、区間所要時間であり目安です。
*停車位置は、道路状況によって前後致します。

名瀬ルート

時刻表

水曜日コース
停留所 所要時間 お迎え時刻 送り時刻
レッスン 1 レッスン 2 レッスン 1 レッスン 2
YMCA東とつか保育園手前 (4) 14:39 15:39 16:49 17:49
上品濃公園入口 (1) 14:40 15:40 16:50 17:50
フォートンヒルズD棟ゲートコート前 (1) 14:41 15:41 16:51 17:51
フォートンヒルズD棟下 (1) 14:42 15:42 16:52 17:52
プレスタージュ東戸塚前 (6) 14:48 15:48 16:58 17:58
ネオポリス公園(名瀬第2公園)前 (2) 14:50 15:50 17:00 18:00
エスポワール名瀬前 (2) 14:52 15:52 17:02 18:02
妙法寺前 (2) 14:54 15:54 17:04 18:04
ナガオ建設前 (2) 14:56 15:56 17:06 18:06
シーアイマンションA棟 (2) 14:58 15:58 17:08 18:08
前田町第四公園前 (2) 15:00 16:00 17:10 18:10
ニューシティ東戸塚南の街3号館 (3) 15:03 16:03 17:13 18:13
川上町駐車場前 (2) 15:07 16:07 17:15 18:15
スクール到着 (5) 15:15 16:15
開始時刻 15:30 16:30

1周35分
*()内は、区間所要時間であり目安です。
*停車位置は、道路状況によって前後致します。

Copyright (C) ラストウェルネス All Rights Reserved.
<--pardottag-->