【東戸塚校】バスルート

スクールバス協力金(週1) 1,080円(税込)/ 1ヶ月
スクールバス協力金(週2) 1,620円(税込)/ 1ヶ月

東戸塚バスコース

上柏尾・平戸ルート

時刻表

火曜日コース(1周 45分)
バス停番号 お迎え時刻 お送り時刻
Bクラス
スクール開始時刻
16:30
Cクラス
スクール開始時刻
17:30
Bクラス
スクール終了時刻
17:30
Cクラス
スクール終了時刻
18:30
レアレア発 15:30 16:30 17:45 18:45
①ローソン前 15:41 16:41 17:56 18:56
②神社前バス停向かい 15:46 16:46 18:01 19:01
③上柏尾第3公園前 15:48 16:48 18:03 19:03
④筈井庄谷公園前 15:57 16:57 18:12 19:12
⑤デイリー山崎前 16:00 17:00 18:15 19:15
レアレア着 16:15 17:15 18:30 19:30
*所要時間・停車位置は、道路状況によって前後致します。

秋葉ルート

時刻表

水曜日コース(1周 45分)
バス停番号 お迎え時刻 お送り時刻
Bクラス
スクール開始時刻
16:30
Cクラス
スクール開始時刻
17:30
Bクラス
スクール終了時刻
17:30
Cクラス
スクール終了時刻
18:30
レアレア発 15:30 16:30 17:45 18:45
①シティテラス戸塚マンション前 15:40 16:40 17:55 18:55
②ふじばし内科前 15:45 16:45 18:00 19:00
③秋葉第一公園前 15:52 16:52 18:07 19:07
④秋葉台公園前 15:55 16:55 18:10 19:10
⑤前田町台4公園前 15:57 16:57 18:12 19:12
⑥グリーンコーポA棟前 16:01 17:01 18:16 19:16
レアレア着 16:15 17:15 18:30 19:30
*所要時間・停車位置は、道路状況によって前後致します。

境木ルート

時刻表

木曜日コース(1周 35分)
バス停番号 お迎え時刻 お送り時刻
Bクラス
スクール開始時刻
16:30
Cクラス
スクール開始時刻
17:30
Bクラス
スクール終了時刻
17:30
Cクラス
スクール終了時刻
18:30
レアレア発 15:30 16:30 17:45 18:45
①ニューシティ東戸塚 東の街4号棟前 15:35 16:35 17:50 18:50
②信濃公園前 15:38 16:38 17:53 18:53
③ネオポリストキワ7前 15:39 16:39 17:54 18:54
④アトラスシンフォニア東戸塚前 15:41 16:41 17:56 18:56
⑤川村クリニック横 15:42 16:42 17:57 18:57
⑥三喜亭 横 15:43 16:43 17:58 18:58
⑦ライオンズマンション 保土ヶ谷前 15:44 16:44 17:59 18:59
⑧グランシティ保土ヶ谷前 15:45 16:45 18:00 19:00
⑨プランヴェール東戸塚前 15:49 16:49 18:04 19:04
⑩境木中学校横 15:51 16:51 18:06 19:06
⑪ヴィルヌーブガーデンズ 東戸塚アイビーガーデン前 15:53 16:53 18:08 19:08
⑫ニューシティ東戸塚ビータワー 15:56 16:56 18:11 19:11
⑬川上町駐車場前 16:00 17:00 18:15 19:15
レアレア着 17:15 18:15 18:30 19:30
土曜日コース(1周 35分)
バス停番号 お迎え時刻 お送り時刻
Bクラス
スクール開始時刻 15:30
Bクラス
スクール終了時刻 16:30
レアレア発 14:30 16:45
①ニューシティ東戸塚 東の街4号棟前 14:35 16:50
②信濃公園前 14:38 16:52
③ネオポリストキワ7前 14:39 16:54
④アトラスシンフォニア東戸塚前 14:41 16:56
⑤川村クリニック横 14:42 16:57
⑥三喜亭 横 14:43 16:58
⑦ライオンズマンション 保土ヶ谷前 14:44 16:59
⑧グランシティ保土ヶ谷前 14:45 17:00
⑨プランヴェール東戸塚前 14:49 17:05
⑩境木中学校横 14:51 17:06
⑪ヴィルヌーブガーデンズ 東戸塚アイビーガーデン前 14:53 17:08
⑫ニューシティ東戸塚ビータワー 14:56 17:11
⑬川上町駐車場前 15:00 17:15
レアレア到着 15:15 17:30
*所要時間・停車位置は、道路状況によって前後致します。

平戸ルート

時刻表

金曜日コース(1周 35分)
バス停番号 お迎え時刻 送り時刻
Bクラス
スクール開始時刻
16:30
Cクラス
スクール開始時刻
17:30
Bクラス
スクール終了時刻
17:30
Cクラス
スクール終了時刻
18:30
レアレア発 15:30 16:30 17:45 18:45
①ニューシティ東戸塚 南の街8号棟前 15:34 16:34 17:49 18:49
②ライオンズステージ東戸塚下 15:36 16:36 17:51 18:51
③品野町16丁目 15:37 16:37 17:52 18:52
④ヒダ薬局前 15:41 16:41 17:56 18:56
⑤平戸台公園前 15:44 16:44 17:59 18:59
⑥筈井庄谷公園前 15:47 16:47 18:02 19:02
⑦山下税理士事務所前 15:52 16:52 18:07 19:07
⑧ニューシティ東戸塚ビータワー 15:56 16:56 18:11 19:11
⑨川上町駐車前 16:00 17:00 18:15 19:15
レアレア到着 15:15 16:15 18:30 19:30
*所要時間・停車位置は、道路状況によって前後致します。
Copyright (C) ラストウェルネス All Rights Reserved.