Loading...

バスルート

スクールバス協力金(週1) 1,100円(税込)/ 1ヶ月
スクールバス協力金(週2) 1,650円(税込)/ 1ヶ月

※都度利用をする場合には、事前に予約が必要です。
※道路事情(交通渋滞等)により到着及び出発時間が遅れる場合がありますのでご了承ください。

秋葉ルート


火・水曜日コース

   
停留所 お迎え お送り
レアレア発 15:30 17:45
シティテラス戸塚マンション前 15:40 17:55
ふじばし内科前 15:45 18:00
秋葉第一公園前 15:52 18:07
秋葉台公園前 15:55 18:10
前田町台4公園前 15:57 18:12
グリーンコーポA棟前 16:01 18:16
レアレア着 16:15 18:30
   
停留所 お迎え お送り
レアレア発 16:30 18:45
シティテラス戸塚マンション前 16:40 18:55
ふじばし内科前 16:45 19:00
秋葉第一公園前 16:52 19:07
秋葉台公園前 16:55 19:10
前田町台4公園前 16:57 19:12
グリーンコーポA棟前 17:01 19:16
レアレア着 17:15 19:30

境木ルート


木曜日コース

平戸ルート


金曜日コース

   
停留所 お迎え お送り
レアレア発 15:30 17:45
ニューシティ東戸塚 南の街8号棟前 15:34 17:49
ライオンズステージ東戸塚下 15:36 17:51
品濃町16丁目 15:37 17:52
ヒダ薬局前 15:41 17:56
平戸台公園前 15:44 17:59
筈井庄谷公園前 15:47 18:02
山下税理士事務所前 15:52 18:07
ニューシティ東戸塚ビータワー 15:56 18:11
川上町駐車前 16:00 18:15
レアレア着 16:15 17:15
   
停留所 お迎え お送り
レアレア発 16:30 18:45
ニューシティ東戸塚 南の街8号棟前 16:34 18:49
ライオンズステージ東戸塚下 16:36 18:51
品濃町16丁目 16:37 18:52
ヒダ薬局前 16:41 18:56
平戸台公園前 16:44 18:59
筈井庄谷公園前 16:47 19:02
山下税理士事務所前 16:52 19:07
ニューシティ東戸塚ビータワー 16:56 19:11
川上町駐車前 17:00 19:15
レアレア着 17:15 19:30

各校のお問合せ