Loading...

バスルート

スクールバス協力金(週1) 1,100円(税込)/ 1ヶ月
スクールバス協力金(週2) 1,650円(税込)/ 1ヶ月
スクールバス都度料金 315円(税込)/ 1往復

※都度利用をする場合には、事前に予約が必要です。
※道路事情(交通渋滞等)により到着及び出発時間が遅れる場合がありますのでご了承ください。

深大寺コース


火・水・木・金曜日コース

   
停留所 お迎え お送り
レアレア発 14:45 16:45
マインマート 14:47 16:47
旧三菱ふそう 14:50 16:50
深大寺 セブンイレブン 14:52 16:52
鈴一材木店 14:53 16:53
神明児童公園 14:55 16:55
富士見町 セブンイレブン 14:57 16:57
羽沢小学校前 15:00 17:00
天文台正門 15:02 17:02
天文台裏門(江川亭) 15:03 17:03
長久寺学園幼稚園 15:04 17:04
パッパパスタ 15:06 17:06
竜源寺先 セブンイレブン 15:08 17:08
すがはらラーメン 15:10 17:10
レアレア着 15:20 17:20
   
停留所 お迎え お送り
レアレア発 15:45 17:45
マインマート 15:47 17:47
旧三菱ふそう 15:50 17:50
深大寺 セブンイレブン 15:52 17:52
鈴一材木店 15:53 17:53
神明児童公園 15:55 17:55
富士見町 セブンイレブン 15:57 17:57
羽沢小学校前 16:00 18:00
天文台正門 16:02 18:02
天文台裏門(江川亭) 16:03 18:03
長久寺学園幼稚園 16:04 18:04
パッパパスタ 16:06 18:06
竜源寺先 セブンイレブン 16:08 18:08
すがはらラーメン 16:10 18:10
レアレア着 16:20 18:20
   
停留所 お迎え お送り
レアレア発 16:45 18:45
マインマート 16:47 18:47
旧三菱ふそう 16:50 18:50
深大寺 セブンイレブン 16:52 18:52
鈴一材木店 16:53 18:53
神明児童公園 16:55 18:55
富士見町 セブンイレブン 16:57 18:57
羽沢小学校前 17:00 19:00
天文台正門 17:02 19:02
天文台裏門(江川亭) 17:03 19:03
長久寺学園幼稚園 17:04 19:04
パッパパスタ 17:06 19:06
竜源寺先 セブンイレブン 17:08 19:08
すがはらラーメン 17:10 19:10
レアレア着 17:20 19:20

土曜日午後コース

   
停留所 お迎え お送り
レアレア発 12:15 14:15
マインマート 12:17 14:17
旧三菱ふそう 12:20 14:20
深大寺 セブンイレブン 12:22 14:22
鈴一材木店 12:23 14:23
神明児童公園 12:25 14:25
富士見町 セブンイレブン 12:27 14:27
羽沢小学校前 12:30 14:30
天文台正門 12:32 14:32
天文台裏門(江川亭) 12:33 14:33
長久寺学園幼稚園 12:34 14:34
パッパパスタ 12:36 14:36
竜源寺先 セブンイレブン 12:38 14:38
すがはらラーメン 12:40 14:40
レアレア着 12:50 14:50
   
停留所 お迎え お送り
レアレア発 13:15 15:15
マインマート 13:17 15:17
旧三菱ふそう 13:20 15:20
深大寺 セブンイレブン 13:22 15:22
鈴一材木店 13:23 15:23
神明児童公園 13:25 15:25
富士見町 セブンイレブン 13:27 15:27
羽沢小学校前 13:30 15:30
天文台正門 13:32 15:32
天文台裏門(江川亭) 13:33 15:33
長久寺学園幼稚園 13:34 15:34
パッパパスタ 13:36 15:36
竜源寺先 セブンイレブン 13:38 15:38
すがはらラーメン 13:40 15:40
レアレア着 13:50 15:50
   
停留所 お迎え お送り
レアレア発 14:15 16:15
マインマート 14:17 16:17
旧三菱ふそう 14:20 16:20
深大寺 セブンイレブン 14:22 16:22
鈴一材木店 14:23 16:23
神明児童公園 14:25 16:25
富士見町 セブンイレブン 14:27 16:27
羽沢小学校前 14:30 16:30
天文台正門 14:32 16:32
天文台裏門(江川亭) 14:33 16:33
長久寺学園幼稚園 14:34 16:34
パッパパスタ 14:36 16:36
竜源寺先 セブンイレブン 14:38 16:38
すがはらラーメン 14:40 16:40
レアレア着 14:50 16:50

新川コース


火・水・木・金曜日コース

土曜日午後コース

朝日町コース


火・水・木・金曜日コース

   
停留所 お迎え お送り
レアレア発 14:45 16:45
パッパパスタ 14:53 16:53
調布飛行場入り口(マーサ前) 14:54 16:54
コアラ公園(紅葉丘公園) 14:55 16:55
多摩霊園立花石材 14:58 16:58
紅葉丘歩道橋下 14:59 16:59
第2中前 15:00 17:00
ファミリーマート 15:01 17:01
小田急バス折り返し(隣バス停) 15:05 17:05
「東京外国語大学前」バス停前 15:07 17:07
城南建設 15:09 17:09
バプテスト協会 15:10 17:10
そば御狩野 15:11 17:11
キリスト教裏門 15:13 17:13
大沢消防署前 15:15 17:15
レアレア着 15:20 17:20
   
停留所 お迎え お送り
レアレア発 15:45 17:45
パッパパスタ 15:53 17:53
調布飛行場入り口(マーサ前) 15:54 17:54
コアラ公園(紅葉丘公園) 15:55 17:55
多摩霊園立花石材 15:58 17:58
紅葉丘歩道橋下 15:59 17:59
第2中前 15:00 17:00
ファミリーマート 16:01 18:01
小田急バス折り返し(隣バス停) 16:05 18:05
「東京外国語大学前」バス停前 16:07 18:07
城南建設 16:09 18:09
バプテスト協会 15:10 17:10
そば御狩野 15:11 17:11
キリスト教裏門 16:13 18:13
大沢消防署前 16:15 18:15
レアレア着 16:20 18:20
   
停留所 お迎え お送り
レアレア発 16:45 18:45
パッパパスタ 16:53 18:53
調布飛行場入り口(マーサ前) 16:54 18:54
コアラ公園(紅葉丘公園) 16:55 18:55
多摩霊園立花石材 16:58 18:58
紅葉丘歩道橋下 16:59 18:59
第2中前 16:00 18:00
ファミリーマート 17:01 19:01
小田急バス折り返し(隣バス停) 17:05 19:05
「東京外国語大学前」バス停前 17:07 19:07
城南建設 17:09 19:09
バプテスト協会 16:10 18:10
そば御狩野 16:11 18:11
キリスト教裏門 17:13 19:13
大沢消防署前 17:15 19:15
レアレア着 17:20 19:20

土曜日午後コース

   
停留所 お迎え お送り
レアレア発 12:12 14:12
パッパパスタ 12:17 14:17
調布飛行場入り口(マーサ前) 12:18 14:18
コアラ公園(紅葉丘公園) 12:19 14:19
多摩霊園立花石材 12:22 14:22
紅葉丘歩道橋下 12:23 14:23
第2中前 12:24 14:24
ファミリーマート 12:25 14:25
小田急バス折り返し(隣バス停) 12:29 14:29
「東京外国語大学前」バス停前 12:31 14:31
城南建設 12:33 14:33
バプテスト協会 12:34 14:34
そば御狩野 12:35 14:35
キリスト教裏門 12:37 14:37
大沢消防署前 12:40 14:40
レアレア着 12:45 14:45
   
停留所 お迎え お送り
レアレア発 13:12 15:12
パッパパスタ 13:17 15:17
調布飛行場入り口(マーサ前) 13:18 15:18
コアラ公園(紅葉丘公園) 13:19 15:19
多摩霊園立花石材 13:22 15:22
紅葉丘歩道橋下 13:23 15:23
第2中前 13:24 15:24
ファミリーマート 13:25 15:25
小田急バス折り返し(隣バス停) 13:29 15:29
「東京外国語大学前」バス停前 13:31 15:31
城南建設 13:33 15:33
バプテスト協会 13:34 15:34
そば御狩野 13:35 15:35
キリスト教裏門 13:37 15:37
大沢消防署前 13:40 15:40
レアレア着 13:45 15:45
   
停留所 お迎え お送り
レアレア発 14:12 16:12
パッパパスタ 14:17 16:17
調布飛行場入り口(マーサ前) 14:18 16:18
コアラ公園(紅葉丘公園) 14:19 16:19
多摩霊園立花石材 14:22 16:22
紅葉丘歩道橋下 14:23 16:23
第2中前 14:24 16:24
ファミリーマート 14:25 16:25
小田急バス折り返し(隣バス停) 14:29 16:29
「東京外国語大学前」バス停前 14:31 16:31
城南建設 14:33 16:33
バプテスト協会 14:34 16:34
そば御狩野 14:35 16:35
キリスト教裏門 14:37 16:37
大沢消防署前 14:40 16:40
レアレア着 14:45 16:45

各校のお問合せ